hatixato on DeviantArthttps://www.deviantart.com/hatixato/art/In-Rye-372155885hatixato

Deviation Actions

hatixato's avatar

In Rye

By
Published:
1.9K Views

Description

art trade with :iconkurosibio:
после прочтения "Над пропастью во ржи" Дж.Д.Сэлинджера. (hatixato.deviantart.com/journa… Немного не то,что я планировал,(должно было быть более аккуратно XD) но я старался.))
Небо получилось какое-то слишком яркое о-О Честно говоря,во мне сейчас смешанные чувства.После прочтения.И неохота вообще описывать.Короче я битый час сидел и напевал "Если кто-то звал кого-то
Сквозь густую рожь.." - до того мне понравилось :D И еще.Меня в последние дни понесло на " я говно",после того,как (не упадите,я походу последний узнал) узнал о художнице yuumei Но,ходя угрюмой какой,в то же время я ОГОГО как вдохновилcя на рисование хьюманов,что,кстати,тоже в большинстве случаев выходит какой.Прочитал 1 главу ее графического романа "Fisheye Placebo",после чего охотно стал интересоваться современной демократией и..революциями о.о Удивляюсь.как люди придумывают такие очешуенные истории,в то время как я горбачусь над листком,сочиняя научно-фантастический бред ака "жизнь моих персов" :D Словом,узнав о творчестве Юмей,я пообещал себе,что я стану хорошим..нет,отличным художником!До того это меня вдохновило,ей богу.
Экзамены..экзамены...и опять ЧЕРТОВЫ ЭКЗАМЕНЫ!Сдаем в четверг по истории,а я нихуя кроме завоевания Македонского не помню.Еще иллюстрации готовить..пипец,словом.Кстати я окончил немецкий четверкой.Мое счастье,ибо я оба полу годовых на 3/4 написал. ну не понимаю я Preteritum ХD Так же с падежами есть осложнения. Путаю окончания будущего времени,настоящего,прошедшего. И запятые - вот зло!Никогда не знаешь где ее поставить!Зато чтение - 120 слов/мин. сдал на "4".Потому что паузы делал,где не надо,зато с интонацией проблема исчезла) И вот еще что,я возобновила просмотр "Доктора Кто"..и меня затянуло.Я,признаюсь,не хотел смотреть его,после того,как Роза оказалась в параленьном мире.Ну привык я к ней,и поначалу Марту совсем не любил.Но,как выяснилось она появляется в 4-ом сезоне.от чего я буквально подпрыгнул на стуле,когда они с Доктором чуть не встретились Х)) Да-да!

Короче,надеюсь понравится :XD:

--
Her part:
:thumb370798834:
---
art © me
Character © KuroSibio
Image size
2000x1600px 1.46 MB
© 2013 - 2024 hatixato
Comments21
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Kezzai's avatar
Ну это блин капец как прям ваще! О_О